Goldene 18-karätige Taschenuhr
, Ende 19. Jhdt., Zylinderhemmung, vergoldetes Zifferblatt mit röm. Stundenziffern, floral graviert, ebenfalls floral verziertes Gehäuse, 29,2 g, Zifferblatt mit partiellen Beschädigungen, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |